Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и уровней профессиональных рисков
Начальная цена101 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600001826000079
ИКЗ
263645010440264500100100820017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"
ИНН-КПП
6450104402 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ МИЧУРИНА И.В., ДОМ 170
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
Место сдачи результатов оказанных услуг: г. Саратов, ул. Соколовая, д.315.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Солодова Евгения Юрьевна, 7-8452-659926, specatx@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и уровней профессиональных рисков 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 68 Рабочее место | 1 490 ₽ | 101 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера