Поставка электрического оборудования и расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0360600001826000080 опубликован 10.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263645010440264500100100810010000244
Начальная цена219 665,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360600001826000080
ИКЗ
263645010440264500100100810010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБУ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"

ИНН-КПП
6450104402 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ МИЧУРИНА И.В., ДОМ 170
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 170

Место поставки и контакты

Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Солодова Евгения Юрьевна, 7-8452-659926, specatx@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск алмазный по бетону 400х-х25,4мм сегментный VILLARTEC 257405000001 или эквивалент
23.91.11.150 Круги отрезные
1 Штука6 640,5 ₽6 640,5 ₽
2
Виброплита бензиновая VS-245 E6 (двиг.Loncin G160F(4.8H)) или эквивалент
28.92.30.130 Машины и механизмы несамоходные для трамбования или уплотнения
1 Штука76 797,3 ₽76 797,3 ₽
3
Бензорез VILLARTEC CC 990 или эквивалент
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука75 190,6 ₽75 190,6 ₽
4
Отбойный молоток шестигранный ОМ-1800Э РЕСАНТА 75/23/1 или эквивалент
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
2 Штука25 108,5 ₽50 217 ₽
5
Зубило HEX 30мм 40х400мм ЭНКОР или эквивалент
25.73.30.154 Зубила
2 Штука1 045 ₽2 090 ₽
6
Пика HEX 30мм 400мм ЭНКОР или эквивалент
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 045 ₽2 090 ₽
7
Диск алмазный по асфальту 350х3,2х25,4мм сегментный VILLARTEC 257304000002 или эквивалент
23.91.11.150 Круги отрезные
1 Штука6 640,5 ₽6 640,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы