Поставка искусственных дорожных неровностей
Начальная цена76 916,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360600001826000082
ИКЗ
263645010440264500100100850022932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"
ИНН-КПП
6450104402 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ МИЧУРИНА И.В., ДОМ 170
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
3 рабочих дней
Контакты
Шибаршова А. З., 7-8452-659926, otx.z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средний (основной) элемент искусственной дорожной неровности (ИДН-500-1) 29.32.30.162 Устройства ограничения скорости | 29 Штука | 2 463,33 ₽ | 71 436,57 ₽ |
| 2 | Концевой элемент искусственной дорожной неровности (ИДН-500-2) 29.32.30.162 Устройства ограничения скорости | 4 Штука | 1 370 ₽ | 5 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ