Поставка запасных частей для автотранспортной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0360600001826000083 опубликован 20.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263645010440264500100100830012932244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360600001826000083
ИКЗ
263645010440264500100100830012932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБУ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"

ИНН-КПП
6450104402 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ МИЧУРИНА И.В., ДОМ 170
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 170

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шибаршова А. З., 7-8452-659926, otx.z@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
кольцо газ.стыка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 702,67 ₽1 702,67 ₽
2
прокладка поддона с металлическим желобом ЕВРО
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 142 ₽6 142 ₽
3
прокладка поддона стальной каркас
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 439,33 ₽4 439,33 ₽
4
головка блока цилиндров с клап.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука39 835,67 ₽39 835,67 ₽
5
гильза с поршнем ЕВРО-2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 664,33 ₽10 664,33 ₽
6
вал карданный осн. (кпп с делит)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 341,33 ₽19 341,33 ₽
7
вкладыш кул.шарн.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 944 ₽3 944 ₽
8
диск шарнира
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 729 ₽2 729 ₽
9
фланец вед.ступ.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 095,67 ₽10 095,67 ₽
10
клин шкворня гол.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука239,67 ₽239,67 ₽
11
кулак поворот. ЕВРО лев.(без шкворня)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 532,33 ₽19 532,33 ₽
12
втулка шкворня
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 396,67 ₽4 396,67 ₽
13
втулка шкворня
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 156,67 ₽2 156,67 ₽
14
манжета опорного подшипника
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука90,67 ₽90,67 ₽
15
манжета поворотного кулака
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука133 ₽133 ₽
16
манжета поворотного кулака
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука375,33 ₽375,33 ₽
17
шкворень ЕВРО
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 290,33 ₽3 290,33 ₽
18
сальник системы подкачки ЕВРО
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука528,67 ₽528,67 ₽
19
датчик ММ-125 стоп сиг.ляг.бол
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука191,67 ₽191,67 ₽
20
реле поворот.РС-951
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 959,67 ₽1 959,67 ₽
21
предохранитель
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука240,33 ₽240,33 ₽
22
фонарь маркерный светодиодный (желтый узкий)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука337,33 ₽337,33 ₽
23
фонарь сигн.(поворот.)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука257,67 ₽257,67 ₽
24
прокладка корпуса коромысел
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 037 ₽2 037 ₽
25
ремень Камминз
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 210,33 ₽3 210,33 ₽
26
уплотнение компрессора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука52 ₽52 ₽
27
фонарь задний н/о лев.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 429 ₽1 429 ₽
28
фонарь сигн.(поворот) нов.об.желт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука432,33 ₽432,33 ₽
29
подшипник шкворня
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 233,67 ₽4 233,67 ₽
30
фонарь боковой габар.(маркерный)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука422 ₽422 ₽
31
фонарь осв. номера (пласт.) светодиод.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука340,33 ₽340,33 ₽
32
фонарь передн пластм.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука220,33 ₽220,33 ₽
33
фонарь сигн.(поворот.) н/о
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука304 ₽304 ₽
34
зеркало бордюрное в сборе 252*156
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 381 ₽1 381 ₽
35
щиток подножки лев.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 658 ₽5 658 ₽
36
винт М12х1,25х30
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука71,67 ₽71,67 ₽
37
подшипник оп.шкворня ЕВРО игольч.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука611,33 ₽611,33 ₽
38
теплообменник масляный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 392,67 ₽30 392,67 ₽
39
полукольцо упорного подшипника нижнее
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука261,33 ₽261,33 ₽
40
полукольцо упорного подшипника вехнее
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука261 ₽261 ₽
41
шестерня ведомая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 070,67 ₽11 070,67 ₽
42
кольцо газ.стыка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 509,67 ₽1 509,67 ₽
43
фильтр топливный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 927 ₽1 927 ₽
44
блок цилиндров (с загл.и проб.) до 360л.с., Евро-4 с ТНВД Common Rai
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука499 672 ₽499 672 ₽
45
болт вып.коллект.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука96,33 ₽96,33 ₽
46
болт крышки к/в ЕВРО-2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 073,67 ₽1 073,67 ₽
47
вкладыш корен. к-т подшипника
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 861,33 ₽8 861,33 ₽
48
гаситель кр.колебаний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 626,67 ₽17 626,67 ₽
49
гильза с поршнем
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 188 ₽14 188 ₽
50
картер маховика
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука110 061 ₽110 061 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы