Благоустройство территории Фрунзенского района МО "Город Саратов"

Запрос котировок в электронной форме № 0360600001826000084 опубликован 20.08.2026, 19:45 в ЕИС ИКЗ 263645010440264500100100840010000244
Начальная цена200 555 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360600001826000084
ИКЗ
263645010440264500100100840010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБУ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"

ИНН-КПП
6450104402 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ МИЧУРИНА И.В., ДОМ 170
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 170

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шибаршова А. З., 7-8452-659926, otx.z@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Можжевельник скальный
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
4 Штука11 939,42 ₽47 757,68 ₽
2
Гортензия метельчатая
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
10 Штука4 049,1 ₽40 491 ₽
3
Барбарис
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
10 Штука4 049,1 ₽40 491 ₽
4
Можжевельник Казацкий
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
5 Штука6 064,86 ₽30 324,3 ₽
5
Сосна Пумилио
02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
3 Штука13 830,34 ₽41 491,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы