Капитальный ремонт Сосновомазинского сельского Дома культуры им. Н.А. Шакина, расположенного по адресу: 412777, Саратовская область, Хвалынский район, с. Сосновая Маза, ул. Ленина, д. 51 (устройство козырька и пандуса)
Начальная цена569 387,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 693,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 469,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 693,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0360600002026000003
ИКЗ
263644801207064480100100280104399243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:20
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУК "РДК" ХМР
ИНН-КПП
6448012070 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Советская ул, Д. 89А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Советская ул, Д. 89А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шакин Андрей Тимофеевич, 7-84595-21867, hvgdk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт Сосновомазинского сельского Дома культуры им. Н.А. Шакина», расположенного по адресу: 412777, Саратовская область, Хвалынский район, с. Сосновая Маза, ул. Ленина, д. 51 (устройство козырька и пандуса) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 569 387,34 ₽ | 569 387,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ