поставка газового котла
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600002026000004
ИКЗ
263644801207064480100100290112530244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУК "РДК" ХМР
ИНН-КПП
6448012070 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Советская ул, Д. 89А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Советская ул, Д. 89А
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение газовой котельной)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакин Андрей Тимофеевич, 7-84595-21867, hvgdk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел газовый 25.30.11 Котлы паровые и котлы паропроизводящие прочие; котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ) | 1 Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ