Поставка шин и камер автомобильных
Начальная цена67 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 672 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600002226000010
ИКЗ
263645213651264520100100140100000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГАРС-05"
ИНН-КПП
6452136512 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, им Кутякова И.С. ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, им Кутякова И.С. ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Легалов Дмитрий Андреевич, 7-8452-271452, mup.gars05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 14 250 ₽ | 57 000 ₽ |
| 2 | Камера резиновая 22.11.15.110 Камеры резиновые | 4 Штука | 2 550 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ