Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004426000076
ИКЗ
263645101963064510100100100052932244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6451019630 - 645101001
Почтовый адрес
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. КАЛЯЕВСКАЯ, ЗД. 20А, СТР. 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. КАЛЯЕВСКАЯ, ЗД. 20А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз со склада поставщика, находящемся на расстоянии не более 5 километров (по автомобильным дорогам общего пользования) от производственной базы Заказчика, расположенной по адресу: г. Саратов ул Каляевская, зд. 20а, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Попов Алексей Владимирович, 7-927-6261623, SB-OKT@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колодки тормозные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 6 018,35 ₽ | 6 018,35 ₽ |
| 2 | Блок управления КАМАЗ, МАЗ ПЖД 15.8106-15 в корпусе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 033,25 ₽ | 5 033,25 ₽ |
| 3 | Блок электронный МАЗ АБС 24V 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 592 ₽ | 34 592 ₽ |
| 4 | Вал карданный МАЗ рулевой нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 189,35 ₽ | 16 189,35 ₽ |
| 5 | Привод стартера КАМАЗ,МАЗ стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 892,49 ₽ | 1 892,49 ₽ |
| 6 | Привод стартера КАМАЗ,ПАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 745,8 ₽ | 1 745,8 ₽ |
| 7 | Проводка КАМАЗ-65115 жгут системы управления двигателем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 433,34 ₽ | 11 433,34 ₽ |
| 8 | Проводка КАМАЗ-65115 жгут системы управления двигателем рамный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42 744,01 ₽ | 42 744,01 ₽ |
| 9 | Проводка КАМАЗ-65115 жгут фонарей задних 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 706,01 ₽ | 7 706,01 ₽ |
| 10 | Гидрораспределитель КАМАЗ-ЕВРО подъема кузова 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 515,9 ₽ | 11 515,9 ₽ |
| 11 | Датчик АБС прямой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 165,27 ₽ | 2 165,27 ₽ |
| 12 | Датчик давления топлива КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 060,41 ₽ | 3 060,41 ₽ |
| 13 | Датчик засоренности фильтра воздушного КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 240,31 ₽ | 1 240,31 ₽ |
| 14 | Датчик КАМАЗ оксида азота 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 264,67 ₽ | 28 264,67 ₽ |
| 15 | Рычаг кулака поворотного КАМАЗ-6520 левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 425,67 ₽ | 5 425,67 ₽ |
| 16 | Рычаг тормоза регулировочный КАМАЗ-ЕВРО задний левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 075,8 ₽ | 1 075,8 ₽ |
| 17 | Рычаг тормоза регулировочный КАМАЗ-ЕВРО задний правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 180,93 ₽ | 1 180,93 ₽ |
| 18 | Трубка КАМАЗ слива масла турбокомпрессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 801 ₽ | 1 801 ₽ |
| 19 | Воздухозаборник КАМАЗ-ЕВРО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 877,34 ₽ | 6 877,34 ₽ |
| 20 | Трубка КАМАЗ, ПАЗ подвода охл. жидкости к компрессору 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 561,68 ₽ | 1 561,68 ₽ |
| 21 | Вал карданный КАМАЗ промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 136,01 ₽ | 48 136,01 ₽ |
| 22 | Клапан МАЗ обратный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 774,68 ₽ | 3 774,68 ₽ |
| 23 | Воздухозаборник КАМАЗ-ЕВРО в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 744,35 ₽ | 4 744,35 ₽ |
| 24 | Выключатель кнопка ЗИЛ, КАМАЗ противотуманных фар 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 275,47 ₽ | 275,47 ₽ |
| 25 | Выключатель массы дистанционный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 594,79 ₽ | 3 594,79 ₽ |
| 26 | Блок вентиляторный МАЗ-643008 отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 270,01 ₽ | 6 270,01 ₽ |
| 27 | Блок МАЗ датчиков указателя давления воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 011,11 ₽ | 16 011,11 ₽ |
| 28 | Блок МАЗ контроля давления тормозной системы и уровня топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 855,21 ₽ | 7 855,21 ₽ |
| 29 | Блок предохранителей МАЗ,БЕЛАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 637,09 ₽ | 637,09 ₽ |
| 30 | Датчик положения коленвала КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 173,95 ₽ | 1 173,95 ₽ |
| 31 | Датчик скорости КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 535,67 ₽ | 4 535,67 ₽ |
| 32 | Диск сцепления КАМАЗ-ЕВРО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 399,84 ₽ | 17 399,84 ₽ |
| 33 | Дифференциал КАМАЗ-ЕВРО 3 межосевой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 308,67 ₽ | 60 308,67 ₽ |
| 34 | Дроссель КАМАЗ в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 672,01 ₽ | 21 672,01 ₽ |
| 35 | Вал карданный МАЗ среднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 951,67 ₽ | 23 951,67 ₽ |
| 36 | Вилка вала карданного МАЗ скользящая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 470,65 ₽ | 17 470,65 ₽ |
| 37 | Влагомаслоотделитель ЗИЛ,КАМАЗ,МАЗ с РДВ (А) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 902,13 ₽ | 4 902,13 ₽ |
| 38 | Вставка МАЗ глушителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 902,33 ₽ | 902,33 ₽ |
| 39 | Датчик температуры МАЗ жидкости 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 675,71 ₽ | 1 675,71 ₽ |
| 40 | Опора КАМАЗ подножек задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 468,35 ₽ | 3 468,35 ₽ |
| 41 | Опора КАМАЗ-65115 рычага переключения передач в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 180 ₽ | 21 180 ₽ |
| 42 | Осушитель воздуха МАЗ,КАМАЗ,ПАЗ(АВРОРА),ЛИАЗ (24V, 3 выхода) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 695,33 ₽ | 14 695,33 ₽ |
| 43 | Ось КАМАЗ-65115 с фиксатором в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 129,61 ₽ | 1 129,61 ₽ |
| 44 | ПГУ КАМАЗ-65115,65116,65117,65111,6540 МАЗ с КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 578,67 ₽ | 4 578,67 ₽ |
| 45 | Проводка КАМАЗ-65115 жгут фонарей задних 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 443,35 ₽ | 2 443,35 ₽ |
| 46 | Проводка КАМАЗ-65115 системы подогрева топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 574,5 ₽ | 574,5 ₽ |
| 47 | Радиатор КАМАЗ-43118,65115,6520,6540 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78 656,68 ₽ | 78 656,68 ₽ |
| 48 | Радиатор отопителя КАМАЗ алюминиевый 2-х рядный в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 860,01 ₽ | 2 860,01 ₽ |
| 49 | Реле втягивающее КАМАЗ,МАЗ,УРАЛ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 211,34 ₽ | 2 211,34 ₽ |
| 50 | Трубка топливная КАМАЗ -65115,54901 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 292 ₽ | 2 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ