Поставка мешков полимерных
Начальная цена321 545,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 077,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004426000077
ИКЗ
263645101963064510100100270022222244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6451019630 - 645101001
Почтовый адрес
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. КАЛЯЕВСКАЯ, ЗД. 20А, СТР. 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. КАЛЯЕВСКАЯ, ЗД. 20А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попов Алексей Владимирович, 7-927-6261623, SB-OKT@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 3 082 Рулон | 104,33 ₽ | 321 545,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ