Услуги по ремонту автотранспортного средства Камаз 65115

Электронный аукцион № 0360600004426000078 опубликован 11.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263645101963064510100100520014520244
Начальная цена1 553 790,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 537,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 689,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004426000078
ИКЗ
263645101963064510100100520014520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6451019630 - 645101001
Почтовый адрес
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. КАЛЯЕВСКАЯ, ЗД. 20А, СТР. 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. КАЛЯЕВСКАЯ, ЗД. 20А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: на территории исполнителя, в пределах г. Саратов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Алексей Владимирович, 7-927-6261623, SB-OKT@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка двигателя
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
2
Замена шатуна
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Условная единица500 ₽4 000 ₽
3
Очистка от нагара, мойка головка блока цилиндров
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Условная единица1 016,67 ₽8 133,36 ₽
4
Зачистка посадочного места под форсунку, головки блока цилиндров
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Условная единица1 016,67 ₽8 133,36 ₽
5
Замена направляющих втулок
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
16 Условная единица643,33 ₽10 293,28 ₽
6
Обработка фаски седла клапана
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
16 Условная единица346,67 ₽5 546,72 ₽
7
Притирка клапана
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
16 Условная единица313,33 ₽5 013,28 ₽
8
Замена кольца газового стыка
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Условная единица353,33 ₽1 413,32 ₽
9
Замена маслосъемных колпачков
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
16 Условная единица116,67 ₽1 866,72 ₽
10
Сборка головки блока цилиндров
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Условная единица696,67 ₽5 573,36 ₽
11
Расточка втулок по распредвалу
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
5 Условная единица2 500 ₽12 500 ₽
12
Правка распредвала
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 033,33 ₽5 033,33 ₽
13
Полировка распредвала ( шейки + кулачки)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 033,33 ₽5 033,33 ₽
14
Замена втулки промежуточной шестерни
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 700 ₽3 700 ₽
15
Изготовление упорных колец
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Условная единица583,33 ₽1 166,66 ₽
16
Сборка двигатель внутреннего сгорания
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица47 666,67 ₽47 666,67 ₽
17
Замена подшипников
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 833,33 ₽7 833,33 ₽
18
Контроль осевого зазора
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 666,67 ₽2 666,67 ₽
19
Контроль геометрии коренных вкладышей коленвала
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
5 Условная единица323,33 ₽1 616,65 ₽
20
Контроль геометрии шатунных вкладышей коленвала
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Условная единица223,33 ₽1 786,64 ₽
21
Заправка жидкостями
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
22
Установка термопломб пломбирование поддона
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица900 ₽900 ₽
23
Блок цилиндров
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука589 000 ₽589 000 ₽
24
Втулка клапана направляющая
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
16 Штука537 ₽8 592 ₽
25
Клапан впускной
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Штука814,67 ₽6 517,36 ₽
26
Клапан выпускной
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Штука1 646,33 ₽13 170,64 ₽
27
Кольцо газового стыка
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Штука854,67 ₽6 837,36 ₽
28
Маслосъемный колпачек к-т
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Комплект767,33 ₽767,33 ₽
29
Втулка распредвала
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Штука294,67 ₽1 178,68 ₽
30
Шестерня ведущая привода распределительного вала со втулкой
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука26 679,67 ₽26 679,67 ₽
31
Болт маховика
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Штука261,67 ₽2 093,36 ₽
32
Вал коленчатый
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука262 596,67 ₽262 596,67 ₽
33
Вкладыши коренные к-т
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Комплект6 730,67 ₽6 730,67 ₽
34
Вкладыши шатунные к-т
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Комплект14 266,33 ₽14 266,33 ₽
35
Шатун
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Штука14 615,33 ₽116 922,64 ₽
36
Заглушка водяной полости
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука67,67 ₽67,67 ₽
37
Ролик натяжной в сборе
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука1 338 ₽1 338 ₽
38
Ремонтный комплект ДВС
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Комплект12 830,67 ₽12 830,67 ₽
39
Коромысло клапана
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Штука1 311 ₽5 244 ₽
40
Масляный насос
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука38 148,67 ₽38 148,67 ₽
41
Подшипник
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука372,33 ₽372,33 ₽
42
Подшипник
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука435,67 ₽435,67 ₽
43
Подшипник
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука178,33 ₽178,33 ₽
44
Подшипник
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука465,67 ₽465,67 ₽
45
Поршнекомплект
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Комплект16 175 ₽129 400 ₽
46
Прокладка поддона
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука5 644 ₽5 644 ₽
47
Толкатель клапана
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
16 Штука1 126,33 ₽18 021,28 ₽
48
Турбокомпрессор
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука28 133,67 ₽56 267,34 ₽
49
Элемент фильтрующий масляный
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука550,33 ₽1 100,66 ₽
50
Элемент фильтрующий масляный
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука391,33 ₽782,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы