Услуги по ремонту автотранспортного средства Камаз 65115
Начальная цена1 553 790,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 537,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 689,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004426000079
ИКЗ
263645101963064510100100520024520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6451019630 - 645101001
Почтовый адрес
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. КАЛЯЕВСКАЯ, ЗД. 20А, СТР. 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. КАЛЯЕВСКАЯ, ЗД. 20А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: на территории исполнителя, в пределах г. Саратов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Алексей Владимирович, 7-927-6261623, SB-OKT@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сборка двигатель внутреннего сгорания 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 666,67 ₽ | 47 666,67 ₽ |
| 2 | Контроль геометрии коренных вкладышей коленвала 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 323,33 ₽ | 1 616,65 ₽ |
| 3 | Замена подшипников 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 833,33 ₽ | 7 833,33 ₽ |
| 4 | Вал коленчатый 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 262 596,67 ₽ | 262 596,67 ₽ |
| 5 | Шатун 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 14 615,33 ₽ | 116 922,64 ₽ |
| 6 | Ролик натяжной в сборе 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 338 ₽ | 1 338 ₽ |
| 7 | Ремонтный комплект ДВС 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 12 830,67 ₽ | 12 830,67 ₽ |
| 8 | Подшипник 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 435,67 ₽ | 435,67 ₽ |
| 9 | Подшипник 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 178,33 ₽ | 178,33 ₽ |
| 10 | Подшипник 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 465,67 ₽ | 465,67 ₽ |
| 11 | Поршнекомплект 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 16 175 ₽ | 129 400 ₽ |
| 12 | Шайба медная Ф18 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 36 ₽ | 144 ₽ |
| 13 | Рем.компл. масляного фильтра 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 324,67 ₽ | 324,67 ₽ |
| 14 | Форсунка охлаждения поршня 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 125 ₽ | 17 000 ₽ |
| 15 | Шайба медная Ф12 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17,33 ₽ | 86,65 ₽ |
| 16 | Шайба медная Ф24 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45,67 ₽ | 45,67 ₽ |
| 17 | Шайба медная Ф28 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45,33 ₽ | 45,33 ₽ |
| 18 | Шпонка сегментная 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 158,67 ₽ | 317,34 ₽ |
| 19 | Коромысло клапана 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 311 ₽ | 5 244 ₽ |
| 20 | Контроль осевого зазора 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 21 | Вкладыши коренные к-т 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 6 730,67 ₽ | 6 730,67 ₽ |
| 22 | Мойка двигателя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 23 | Замена шатуна 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 500 ₽ | 4 000 ₽ |
| 24 | Контроль геометрии шатунных вкладышей коленвала 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 223,33 ₽ | 1 786,64 ₽ |
| 25 | Прокладка поддона 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 644 ₽ | 5 644 ₽ |
| 26 | Шайба медная Ф22 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 43 ₽ | 602 ₽ |
| 27 | Шайба медная Ф14 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 22 ₽ | 572 ₽ |
| 28 | Болт маховика 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 261,67 ₽ | 2 093,36 ₽ |
| 29 | Правка распредвала 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 033,33 ₽ | 5 033,33 ₽ |
| 30 | Полировка распредвала ( шейки + кулачки) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 033,33 ₽ | 5 033,33 ₽ |
| 31 | Замена втулки промежуточной шестерни 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 32 | Изготовление упорных колец 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 583,33 ₽ | 1 166,66 ₽ |
| 33 | Зачистка посадочного места под форсунку, головки блока цилиндров 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 1 016,67 ₽ | 8 133,36 ₽ |
| 34 | Замена направляющих втулок 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 643,33 ₽ | 10 293,28 ₽ |
| 35 | Клапан выпускной 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 646,33 ₽ | 13 170,64 ₽ |
| 36 | Кольцо газового стыка 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 854,67 ₽ | 6 837,36 ₽ |
| 37 | Маслосъемный колпачек к-т 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 767,33 ₽ | 767,33 ₽ |
| 38 | Втулка распредвала 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 294,67 ₽ | 1 178,68 ₽ |
| 39 | Шестерня ведущая привода распределительного вала со втулкой 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 679,67 ₽ | 26 679,67 ₽ |
| 40 | Штанга толкателя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 3 056,33 ₽ | 48 901,28 ₽ |
| 41 | Масло моторное 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 40 Литр; кубический дециметр | 395 ₽ | 15 800 ₽ |
| 42 | Очистка от нагара, мойка головка блока цилиндров 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 1 016,67 ₽ | 8 133,36 ₽ |
| 43 | Обработка фаски седла клапана 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 346,67 ₽ | 5 546,72 ₽ |
| 44 | Притирка клапана 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 313,33 ₽ | 5 013,28 ₽ |
| 45 | Замена кольца газового стыка 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 353,33 ₽ | 1 413,32 ₽ |
| 46 | Замена маслосъемных колпачков 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 116,67 ₽ | 1 866,72 ₽ |
| 47 | Сборка головки блока цилиндров 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 696,67 ₽ | 5 573,36 ₽ |
| 48 | Расточка втулок по распредвалу 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 49 | Заправка жидкостями 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 50 | Установка термопломб пломбирование поддона 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ