Запасные части для ремонта транспортных средств

Электронный аукцион № 0360600004526000098 опубликован 23.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 263645214885364520100100770012932244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004526000098
ИКЗ
263645214885364520100100770012932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА КИРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6452148853 - 645201001
Почтовый адрес
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Поставщика, в пределах г. Саратова
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колганова Мария Александровна, 7-8452-320190, mbusbkr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адаптер маслянного поддона ISBE
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 465,33 ₽3 465,33 ₽
2
Амортизатор ГАЗ передний газомасляный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 616,67 ₽2 616,67 ₽
3
Амортизатор газовый (450мм) каб.6430
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 443,67 ₽1 443,67 ₽
4
Амортизатор задний ВАЗ газовый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 862,33 ₽1 862,33 ₽
5
Амортизатор задний ВАЗ масляный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 560,33 ₽1 560,33 ₽
6
Бак топливный борт,Фермер (под погружной насос) 405, 40524,4216 правая горловина
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 701,67 ₽12 701,67 ₽
7
Бак топливный КАМАЗ 350л (530х650х1150) полуоборотная горловина (одно отверстие) ЕВРО
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 656,67 ₽27 656,67 ₽
8
Бак топливный МАЗ 300л (600x670x800)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 784,33 ₽27 784,33 ₽
9
Бак топливный УАЗ основной 56 л. дв-4213,4091 инжектор (узкая горловина)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 098,33 ₽10 098,33 ₽
10
Бак топливный УАЗ основной без пробки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 777,33 ₽12 777,33 ₽
11
БАК ТОПЛИВНЫЙ УАЗ ЛЕВЫЙ КРЫШКА РЕЗЬБА МАЛАЯ (АНТИКОР)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 273,67 ₽13 273,67 ₽
12
Бампер передний ПАЗ (пластик)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 818 ₽2 818 ₽
13
Барабан тормозной ВАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 145,67 ₽5 145,67 ₽
14
Барабан тормозной задний ГАЗ1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 218,33 ₽5 218,33 ₽
15
Барабан тормозной Камаз
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 684,33 ₽14 684,33 ₽
16
Барабан тормозной МАЗ задний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 976,67 ₽11 976,67 ₽
17
Барабан тормозной УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 435 ₽4 435 ₽
18
Бачок омывателя 24 В СБоре с электронасосом
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука784,33 ₽784,33 ₽
19
Бачок омывателя ГАЗ-3302 нового образца без мотора 2,2 л
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука340,33 ₽340,33 ₽
20
Бачок расширительный 3302 ГАЗель Бизнес, NEXT (КРУГЛЫЙ) без датчика
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 174 ₽1 174 ₽
21
Бачок расширительный 3302 с 2015 г.в., ГАЗ с кронштейном (без отверстия)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 670,33 ₽1 670,33 ₽
22
Бачок расширительный ВАЗ, ГАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука279 ₽279 ₽
23
Бачок расширительный Камаз
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 449,33 ₽3 449,33 ₽
24
Бачок расширительный Камаз
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 169,67 ₽2 169,67 ₽
25
Бачок расширительный Камаз (усиленный)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 090,33 ₽1 090,33 ₽
26
Бачок топливный предпусковой жидкостный подогреватель ЕВРО-4
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 439,33 ₽11 439,33 ₽
27
Бачок тормозной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 161 ₽1 161 ₽
28
Бегунок 53, с резистором,бесконтактный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука468 ₽468 ₽
29
Бензопровод УАЗ сталь (комплект 6 трубок)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 948,33 ₽1 948,33 ₽
30
Блок дозировочный ГАЗ, МАЗ дв.ЯМЗ-530, 534
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 704,33 ₽2 704,33 ₽
31
БЛОК ДОЗИРОВОЧНЫЙ Камаз-ЕВРО-5 ТНВД А-08-004-00-00-01
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 988 ₽7 988 ₽
32
Блок предохранителей УАЗ (БПР-13.02)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 550,33 ₽1 550,33 ₽
33
Блок управления двигателем (ТНВД) (с прошивкой)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука59 118 ₽59 118 ₽
34
Блок-фара Камаз Правая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 722,67 ₽9 722,67 ₽
35
Блок-фара, МАЗ, левая, с дневными ходовыми огнями
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 329,67 ₽10 329,67 ₽
36
Блок-фара, МАЗ, правая, с дневными ходовыми огнями
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 329,67 ₽10 329,67 ₽
37
Болт кардана с гровером и гайкой Г-33104 (комплект 4шт.)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука485,33 ₽485,33 ₽
38
Болт карданного вала (в сборе комплект 8 шт.) 53,6,3307,3309,4301
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука402,67 ₽402,67 ₽
39
Болт карданного вала ГАЗ с гайкой неполная резьба М10*1*30
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука43,33 ₽43,33 ₽
40
Болт карданного вала МАЗ в сборе М14*60
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука138 ₽138 ₽
41
Болт карданный с гайкой и гровером Камаз
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука89,67 ₽89,67 ₽
42
Болт колеса ЗИЛ переднего левого М20х55 со шлицами (ступицы)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука186,33 ₽186,33 ₽
43
Болт колеса Камаз 6520 (М22*1,5*105)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука786,33 ₽786,33 ₽
44
Болт М10*100*1,25 10.9 выпускного коллектора, чёрный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука94,67 ₽94,67 ₽
45
Болт М10*40*1,25 8.8 кронштейна генератора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука49,33 ₽49,33 ₽
46
Болт М10*41*1,25 12.9 маховика дв.406
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука59,33 ₽59,33 ₽
47
Болт М10*65*1,25 10.9 коренных шеек
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука73,33 ₽73,33 ₽
48
Болт М10*90*1,25 10.9 (5-ступенчатой КПП)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука89,67 ₽89,67 ₽
49
Болт М12*50*1,25 10.9 шестерни главной передней КамАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука68,33 ₽68,33 ₽
50
Болт М12х1,25х65 крепления цапфы заднего моста ( класс прочности8.8)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука104,67 ₽104,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы