Запасные части для ремонта транспортных средств
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004526000099
ИКЗ
263645214885364520100100770022932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА КИРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6452148853 - 645201001
Почтовый адрес
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Поставщика, в пределах г. Саратова
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колганова Мария Александровна, 7-8452-320190, mbusbkr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автосцепка МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 402,2 ₽ | 9 402,2 ₽ |
| 2 | Амортизатор Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 230,33 ₽ | 1 230,33 ₽ |
| 3 | Амортизатор МТЗ-80 стекла кабины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 323,58 ₽ | 1 323,58 ₽ |
| 4 | Амортизатор МТЗ-922 двери кабины (L=360 мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 912,43 ₽ | 1 912,43 ₽ |
| 5 | Амортизатор под кабину МТЗ-80 верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 488,86 ₽ | 488,86 ₽ |
| 6 | Амортизатор под кабину МТЗ-80 нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 427,98 ₽ | 427,98 ₽ |
| 7 | Амортизатор рулевого управления МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 208,08 ₽ | 208,08 ₽ |
| 8 | Амортизатор рулевой МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 96,51 ₽ | 96,51 ₽ |
| 9 | Амортизатор сиденья МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 296,15 ₽ | 1 296,15 ₽ |
| 10 | Амортизатор сиденья МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 871,44 ₽ | 871,44 ₽ |
| 11 | Амортизатор сиденья МТЗ-80 н/о 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 348,92 ₽ | 2 348,92 ₽ |
| 12 | Бак топливный МТЗ-80 правый (металлический) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 347,98 ₽ | 11 347,98 ₽ |
| 13 | Бак топливный МТЗ-80 левый (металлический) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 462,75 ₽ | 13 462,75 ₽ |
| 14 | Барабан тормозной ВОМ МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 305,35 ₽ | 2 305,35 ₽ |
| 15 | Болт арматуры рулевого управления МТЗ-80/82/1221 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 104,76 ₽ | 104,76 ₽ |
| 16 | Болт блока цилиндров Д-240 длинный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 209,05 ₽ | 209,05 ₽ |
| 17 | Болт блока цилиндров Д-240 короткий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 262,12 ₽ | 262,12 ₽ |
| 18 | Болт вкладыша задней ступицы МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 299,34 ₽ | 299,34 ₽ |
| 19 | Болт кабины УК МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 252,88 ₽ | 252,88 ₽ |
| 20 | Болт карданный МТЗ-80 в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 57,07 ₽ | 57,07 ₽ |
| 21 | Болт карданный МТЗ-82 (М10х1) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 368,8 ₽ | 368,8 ₽ |
| 22 | Болт коленвала Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 318,98 ₽ | 318,98 ₽ |
| 23 | Болт колеса заднего МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 141,23 ₽ | 141,23 ₽ |
| 24 | Болт колеса переднего МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 310,46 ₽ | 310,46 ₽ |
| 25 | Болт крепления лонжерона МТЗ-80 левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22,65 ₽ | 22,65 ₽ |
| 26 | Болт крепления лонжерона МТЗ-80 правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 326,6 ₽ | 326,6 ₽ |
| 27 | Болт крепления маховика Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 183,27 ₽ | 183,27 ₽ |
| 28 | Болт призонный МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83,02 ₽ | 83,02 ₽ |
| 29 | Болт проставки МТЗ-82 для сдваивания заних колес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 245,16 ₽ | 245,16 ₽ |
| 30 | Болт редуктора ПВМ МТЗ-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,47 ₽ | 18,47 ₽ |
| 31 | Болт с ГОРУ МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 680,37 ₽ | 680,37 ₽ |
| 32 | Болт серьги МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 411,57 ₽ | 1 411,57 ₽ |
| 33 | Болт серьги стяжки МТЗ-80 (без гайки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58,62 ₽ | 58,62 ₽ |
| 34 | Болт серьги стяжки МТЗ-80 (с гайкой) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 88,15 ₽ | 88,15 ₽ |
| 35 | Болт упорный привода сцепления МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83,57 ₽ | 83,57 ₽ |
| 36 | Болт управления ВОМ МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 238,61 ₽ | 238,61 ₽ |
| 37 | Болт управления ВОМ МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 519,33 ₽ | 519,33 ₽ |
| 38 | Болт шатуна Д-240 с гайкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 372,46 ₽ | 372,46 ₽ |
| 39 | Болт шатуна Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 524,79 ₽ | 524,79 ₽ |
| 40 | Брус передний полурамы МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 865,55 ₽ | 15 865,55 ₽ |
| 41 | Брызговик МТЗ-80, МТЗ-1221 задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 375,95 ₽ | 375,95 ₽ |
| 42 | Вал блокировочный МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 831,67 ₽ | 5 831,67 ₽ |
| 43 | Вал вертикальный переднего моста МТЗ-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 812,07 ₽ | 5 812,07 ₽ |
| 44 | Вал вилок включения Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 847,5 ₽ | 1 847,5 ₽ |
| 45 | Вал внутренний МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 230,68 ₽ | 4 230,68 ₽ |
| 46 | Вал ВОМ МТЗ-80 (рол.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 368,63 ₽ | 2 368,63 ₽ |
| 47 | Вал ВОМ МТЗ-80 (8 шлицевой) (цельный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 026,19 ₽ | 2 026,19 ₽ |
| 48 | Вал ВОМ МТЗ-80 в сборе (с хвостовиком 8 шл.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 903,61 ₽ | 8 903,61 ₽ |
| 49 | Вал ВОМ МТЗ-80 в сборе (с хвостовиком 6 шл.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 131,08 ₽ | 8 131,08 ₽ |
| 50 | Вал вторичный МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 909,88 ₽ | 9 909,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ