Услуга по ремонту коробки переключения передач на автомобиле КАМАЗ
Начальная цена503 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 181,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004526000100
ИКЗ
263645214885364520100100810014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА КИРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6452148853 - 645201001
Почтовый адрес
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Исполнителя в границах МО Город Саратов
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Колганова Мария Александровна, 7-8452-320190, mbusbkr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ремонту коробки переключения передач на автомобиле КАМАЗ 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 503 630 ₽ | 503 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ