Нефтепродукты по топливным картам
Начальная цена9 470 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 473 500 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта новПриложение №3 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение №2 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение №5 Обеспечение заявки на участие в закупкеРеквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004526000101
ИКЗ
263645214885364520100100790010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА КИРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6452148853 - 645201001
Почтовый адрес
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (АЗС), принимающие к обслуживанию топливные карты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колганова Мария Александровна, 7-8452-320190, mbusbkr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,24 ₽ | 78,24 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,67 ₽ | 91,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ