Запасные части для ремонта двигателя внутреннего сгорания на автомобиле КАМАЗ
Начальная цена635 098,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 754,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004526000102
ИКЗ
263645214885364520100100820012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА КИРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6452148853 - 645201001
Почтовый адрес
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Аэропорт, д.44
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Колганова Мария Александровна, 7-8452-320190, mbusbkr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вал коленчатый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 301 120 ₽ | 301 120 ₽ |
| 2 | Шатун 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 14 982 ₽ | 119 856 ₽ |
| 3 | Ремкомплект двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 13 064 ₽ | 13 064 ₽ |
| 4 | Вкладыш коренной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 7 087,33 ₽ | 7 087,33 ₽ |
| 5 | Вкладыш шатунный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 9 037,67 ₽ | 9 037,67 ₽ |
| 6 | Поршнекомплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 23 116,67 ₽ | 184 933,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ