Саженцы деревьев (с посадкой)
Начальная цена3 621 499,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 074,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004526000105
ИКЗ
263645214885364520100100860010210244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА КИРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6452148853 - 645201001
Почтовый адрес
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировский район, по заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Колганова Мария Александровна, 7-8452-320190, mbusbkr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клен сахаристый 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | 20 Штука | 39 839,68 ₽ | 796 793,6 ₽ |
| 2 | Робиния лжеакация 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | 65 Штука | 35 506,35 ₽ | 2 307 912,75 ₽ |
| 3 | Тополь пирамидальный 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | 20 Штука | 25 839,67 ₽ | 516 793,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ