Соль для промышленных целей
Начальная цена1 424 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 249,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 247 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004526000106
ИКЗ
263645214885364520100100870010893244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА КИРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6452148853 - 645201001
Почтовый адрес
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АЭРОПОРТ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Аэропорт, д.44
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Колганова Мария Александровна, 7-8452-320190, mbusbkr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 187 000 Килограмм | 7,62 ₽ | 1 424 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ