Нефтепродукты по топливным картам
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004626000079
ИКЗ
263645214880764520100100840010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6452148807 - 645201001
Почтовый адрес
410003, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОКОЛОВАЯ, Д. 211А
Местонахождение
410003, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОКОЛОВАЯ, Д. 211А
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (АЗС), расположенные в городе Саратове, принимающие к обслуживанию топливные карты.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалова Анастасия Алексеевна, 7-927-6261924, zakupkusbg64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,09 ₽ | 90,09 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,09 ₽ | 90,09 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,25 ₽ | 76,25 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,09 ₽ | 90,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ