Поставка запасных частей для транспортных средств марки Самосвал МАЗ-650126-581-00
Начальная цена198 393,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 919,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004626000081
ИКЗ
263645214880764520100100870012932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6452148807 - 645201001
Почтовый адрес
410003, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОКОЛОВАЯ, Д. 211А
Местонахождение
410003, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОКОЛОВАЯ, Д. 211А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швечкова Светлана Анатольевна, 7-927-6261924, zakupkusbg64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг тормозной задней камеры L=605 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 574,6 ₽ | 2 873 ₽ |
| 2 | Шланг тормозной задней камеры L=600 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 522,39 ₽ | 1 567,17 ₽ |
| 3 | Фитинг угловой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 647 ₽ | 647 ₽ |
| 4 | Турбокомпрессор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 300 ₽ | 41 300 ₽ |
| 5 | Прокладка турбокомпрессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 144 ₽ | 144 ₽ |
| 6 | Труба приемная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 204 ₽ | 11 204 ₽ |
| 7 | Стопорное кольцо на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 123,33 ₽ | 493,32 ₽ |
| 8 | Синхронизатор 3-4 передачи на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 050 ₽ | 40 100 ₽ |
| 9 | Ключ вторичного вала длинный на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 10 | Подшипник ШАРИКОВЫЙ (с канавкой) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 866,67 ₽ | 5 733,34 ₽ |
| 11 | Подшипник на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 896,67 ₽ | 3 896,67 ₽ |
| 12 | Втулка направляющая первичного вала на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 13 | ШЕСТЕРНЯ ведущая демультипликатора на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 533,33 ₽ | 6 533,33 ₽ |
| 14 | Сихронизатор демультипликатора на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 850 ₽ | 20 850 ₽ |
| 15 | Гайка фланца на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 16 | Подшипник роликовый на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 256,67 ₽ | 16 513,34 ₽ |
| 17 | Сальник выходного вала в комплекте на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 18 | Блок подшипников на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 19 | Фланец выходного вала на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 20 | Ремкомплект уплотнительных колец на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 21 | Манжета крышки первичного вала на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 22 | Ремкоплект прокладок FAST на 9JS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 23 | Вал вилки выжимного подшипника на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 838,67 ₽ | 3 838,67 ₽ |
| 24 | Сальник выходного вала на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 780 ₽ | 3 780 ₽ |
| 25 | Сальник задней крышки на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 253,33 ₽ | 2 253,33 ₽ |
| 26 | Вилка демультипликатора на КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 526,33 ₽ | 6 526,33 ₽ |
| 27 | Кожух вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 28 | Уплотнитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ