Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена110 339,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 516,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600004626000082
ИКЗ
263645214880764520100100880012932244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6452148807 - 645201001
Почтовый адрес
410003, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОКОЛОВАЯ, Д. 211А
Местонахождение
410003, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ СОКОЛОВАЯ, Д. 211А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалова Анастасия Алексеевна, 7-927-6261924, zakupkusbg64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепеж турбокомпрессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 322 ₽ | 322 ₽ |
| 2 | Шланг компрессора L=600 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 3 | Турбокомпрессор левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 721,33 ₽ | 31 721,33 ₽ |
| 4 | Турбокомпрессор правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 721,33 ₽ | 63 442,66 ₽ |
| 5 | Энергоаккумулятор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 084,33 ₽ | 14 168,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ