Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Начальная цена1 480 389,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 803,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 019,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600006126000004
ИКЗ
263644910926964490100100060013317244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КРАСНОЯРСКОЕ"
ИНН-КПП
6449109269 - 644901001
Почтовый адрес
413163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, КРАСНОЯРСКОЕ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 10
Местонахождение
413163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, КРАСНОЯРСКОЕ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алимов Ренат Рашитович, 7-960-3565955, Posta-mup.kryar2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | - | 1 480 389,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ