Поставка соли технической (концентрат минеральный Галит) для приготовления песко-соляной смеси
Начальная цена645 333,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 453,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 266,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600007526000009
ИКЗ
263643800780464380100100170010893244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ АТКАРСКОГО МР "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6438007804 - 643801001
Почтовый адрес
412421, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АТКАРСКИЙ, ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, ЗД. 60Б
Местонахождение
412421, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АТКАРСКИЙ, ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, ЗД. 60Б
Место поставки и контакты
Место поставки
412421, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н АТКАРСКИЙ, Г.П. ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, ЗД. 60Б
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Пирмурадов Вадим Пирмурад оглы, 7-84552-35303, at.mykp-blago@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 066,67 ₽ | 645 333,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ