Поставка светильников светодиодных консольных для электролиний уличного освещения
Начальная цена1 126 012,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 260,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 300,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600007526000010
ИКЗ
263643800780464380100100180012740244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ АТКАРСКОГО МР "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6438007804 - 643801001
Почтовый адрес
412421, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АТКАРСКИЙ, ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, ЗД. 60Б
Местонахождение
412421, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АТКАРСКИЙ, ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, ЗД. 60Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-05+03:00
Контакты
Пирмурадов Вадим Пирмурад оглы, 7-84552-35303, at.mykp-blago@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка светильников светодиодных консольных для электролиний уличного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 316 Штука | 3 563,33 ₽ | 1 126 012,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)