Выполнение работ по строительству водозабора по адресу: город Аткарск улица Лермонтова ( Планировка и организация земельного участка - Покрытия в границах дополнительного благоустройства)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0360600007526000011 опубликован 28.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263643800780464380100100190014221407
Начальная цена1 680 037,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 800,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 001,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 800,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0360600007526000011
ИКЗ
263643800780464380100100190014221407
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБУ АТКАРСКОГО МР "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
6438007804 - 643801001
Почтовый адрес
412421, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АТКАРСКИЙ, ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, ЗД. 60Б
Местонахождение
412421, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АТКАРСКИЙ, ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, ЗД. 60Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пирмурадов Вадим Пирмурад оглы, 7-84552-35303, at.mykp-blago@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубопровод местный для воды (водопровод)
42.21.12.110 Трубопровод местный для воды (водопровод)
1 Условная единица1 680 037,66 ₽1 680 037,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы