Поставка топлива моторного
Начальная цена2 400 070,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 000,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 000,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600007826000008
ИКЗ
263644102650064410100100130010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КОМБИНАТ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6441026500 - 644101001
Почтовый адрес
412913, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЬСКИЙ, ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ НАРОДНАЯ, Д. 205
Местонахождение
412913, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЬСКИЙ, ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ НАРОДНАЯ, Д. 205
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Саратовская, м.р-н Вольский,г. Вольск, Автоматизированные заправочные станции (АЗС) на территории г. Вольска Саратовской области.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лондикова М. А., 8-84593-52215, blago-mup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 170 Литр; кубический дециметр | 77,38 ₽ | 400 054,6 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 880 Литр; кубический дециметр | 81,94 ₽ | 399 867,2 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 17 650 Литр; кубический дециметр | 90,66 ₽ | 1 600 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера