Поставка плуга трехкорпусного на трактор МТЗ-82.1
Начальная цена122 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 137,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600008626000001
ИКЗ
263643910496064390100100050012830244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6439104960 - 643901001
Почтовый адрес
413320, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПИТЕРСКИЙ, ПИТЕРСКОЕ, С. ПИТЕРКА, ПЕР. ИМ ГАГАРИНА, ВЛД. 15
Местонахождение
413320, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПИТЕРСКИЙ, ПИТЕРСКОЕ, С. ПИТЕРКА, ПЕР. ИМ ГАГАРИНА, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Джумашева Марина Владимировна, 7-919-8212508, piterkambu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка плуга трех корпусного 28.30.31.110 Плуги общего назначения | 1 Штука | 122 750 ₽ | 122 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера