Поставка молока ультрапастеризованного питьевого
Начальная цена43 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 354 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600009126000001
ИКЗ
263643800792464380100100030011051244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ П. ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЫСОГОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6438007924 - 643801001
Почтовый адрес
412865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ОКТЯБРЬСКОЕ, П ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
412865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ОКТЯБРЬСКОЕ, П ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Наталья Геннадьевна, 7-84551-88124, soshokt87@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 311 Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 43 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)