Офисная бумага для печати
Начальная цена56 409 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360600009526000013
ИКЗ
263644503653164450100100170011712244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
02.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ С. БАРТЕНЕВКА ИМ. П.Е. ТОЛСТОВА"
ИНН-КПП
6445036531 - 644501001
Почтовый адрес
413952, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ИВАНТЕЕВСКИЙ, БАРТЕНЕВСКОЕ, С. БАРТЕНЕВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 40
Местонахождение
413952, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ИВАНТЕЕВСКИЙ, БАРТЕНЕВСКОЕ, С. БАРТЕНЕВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Ершова Елена Викторовна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати офисная 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Штука | 376,06 ₽ | 56 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера