Говядина охлажденная; Говядина охлажденная
Начальная цена762 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 623 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600009926000002
ИКЗ
263644503659564450100100050051011244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:54
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ С.КАРЛОВКА"
ИНН-КПП
6445036563 - 644501001
Почтовый адрес
413715, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУГАЧЕВСКИЙ, РАХМАНОВСКОЕ, С. КАРЛОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 8А
Местонахождение
413715, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУГАЧЕВСКИЙ, РАХМАНОВСКОЕ, С. КАРЛОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серпутько Алеся Александровна, 7-84574-22453, otdel.zakupok.2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 858 Килограмм | 800 ₽ | 686 400 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 138 Килограмм | 550 ₽ | 75 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ