Поставка мяса кур с сентября по декабрь ГПФ
Начальная цена1 392 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 924,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 621,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600009926000003
ИКЗ
263644500326164450100100190191012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:25
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ С.КАРЛОВКА"
ИНН-КПП
6445036563 - 644501001
Почтовый адрес
413715, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУГАЧЕВСКИЙ, РАХМАНОВСКОЕ, С. КАРЛОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 8А
Местонахождение
413715, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУГАЧЕВСКИЙ, РАХМАНОВСКОЕ, С. КАРЛОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Серпутько Алеся Александровна, 7-84574-22453, otdel.zakupok.2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 962 Килограмм | 390 ₽ | 375 180 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 272 Килограмм | 240 ₽ | 65 280 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 736 Килограмм | 460 ₽ | 798 560 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 529 Килограмм | 290 ₽ | 153 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ