Говядина и телятина замороженные для детского питания

Электронный аукцион № 0360600010326000001 опубликован 29.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263643910526564390100100070011011244
Начальная цена51 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600010326000001
ИКЗ
263643910526564390100100070011011244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ С.МАЛЫЙ УЗЕНЬ"

ИНН-КПП
6439105265 - 643901001
Почтовый адрес
413330, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПИТЕРСКИЙ, МАЛОУЗЕНСКОЕ, С. МАЛЫЙ УЗЕНЬ, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 3
Местонахождение
413330, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПИТЕРСКИЙ, МАЛОУЗЕНСКОЕ, С. МАЛЫЙ УЗЕНЬ, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Елена Александровна, 8845-61-21407, 9270512425@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
40 Килограмм1 280 ₽51 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы