Говядина и телятина замороженные для детского питания
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600010326000002
ИКЗ
263643910526564390100100060011011244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:31
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ С.МАЛЫЙ УЗЕНЬ"
ИНН-КПП
6439105265 - 643901001
Почтовый адрес
413330, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПИТЕРСКИЙ, МАЛОУЗЕНСКОЕ, С. МАЛЫЙ УЗЕНЬ, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 3
Местонахождение
413330, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПИТЕРСКИЙ, МАЛОУЗЕНСКОЕ, С. МАЛЫЙ УЗЕНЬ, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Елена Александровна, 8845-61-21407, 9270512425@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 120 Килограмм | 750 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ