Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
Начальная цена50 533,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 526,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360600010326000004
ИКЗ
263643910526564390100100040011012244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:52
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ С.МАЛЫЙ УЗЕНЬ"
ИНН-КПП
6439105265 - 643901001
Почтовый адрес
413330, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПИТЕРСКИЙ, МАЛОУЗЕНСКОЕ, С. МАЛЫЙ УЗЕНЬ, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 3
Местонахождение
413330, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПИТЕРСКИЙ, МАЛОУЗЕНСКОЕ, С. МАЛЫЙ УЗЕНЬ, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Елена Александровна, 8845-61-21407, 9270512425@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 40 Килограмм | 610 ₽ | 24 400 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 80 Килограмм | 326,67 ₽ | 26 133,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ