поставка огнезащиты для содержания энергохозяйства (УТО ФСИН России)

Электронный аукцион № 0361100001426000024 опубликован 31.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261651400080365140100100410012399244
Начальная цена146 657,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 466,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 332,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100001426000024
ИКЗ
261651400080365140100100410012399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:51
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6514000803 - 651401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, Полевая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, Полевая ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
200 календарных дней
Контакты
Гребенюк Александр Валерьевич, 7-45452-41552, ik-2-65@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал базальтовый огнезащитный рулонный МБОР-20Ф
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
99 Квадратный метр1 481,39 ₽146 657,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы