поставка огнезащиты для содержание энергохозяйства (УТО ФСИН России)
Начальная цена137 284,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 372,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 864,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100001426000025
ИКЗ
261651400080365140100100440012399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:13
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6514000803 - 651401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, Полевая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, Полевая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
250 календарных дней
Контакты
Гребенюк Александр Валерьевич, 7-45452-41552, ik-2-65@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащита МБОР-16Ф 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 120 Квадратный метр | 1 144,04 ₽ | 137 284,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ