поставка листа стального для содержание энергохозяйства (УТО ФСИН России)
Начальная цена99 184,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 991,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 959,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100001426000026
ИКЗ
261651400080365140100100430012410244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:41
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6514000803 - 651401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, Полевая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, Полевая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
250 календарных дней
Контакты
Гребенюк Александр Валерьевич, 7-45452-41552, ik-2-65@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист г/к 3 мм 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 99 184,19 ₽ | 99 184,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ