Поставка светильников (ДИБФ)

Электронный аукцион № 0361100001926000021 опубликован 03.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 261650102650865010100100170582740244
Начальная цена67 641,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 676,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 764,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100001926000021
ИКЗ
261650102650865010100100170582740244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6501026508 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693017, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, 4-я Железнодорожная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 693017, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, 4-я Железнодорожная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никонец Сергей Владимирович, 8-4242-708296, liu3fin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
35 Штука664,33 ₽23 251,55 ₽
2
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
15 Штука2 959,33 ₽44 389,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы