ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ (НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена875 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100003026000047
ИКЗ
261253900811665090200100170472120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Холмская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 650902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
стационар 1 этаж
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Павловна, 8-42433-20304, tanaportmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 000 | 175 ₽ | 875 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера