Элементы замены устройств ввода и вывода
Начальная цена59 605,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 980,26 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ 4 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки с изменениямиПРИЛОЖЕНИЕ 1.1 Декларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товараПРИЛОЖЕНИЕ 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнениюИзвещение об электронном аукционе по 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100003026000048
ИКЗ
261253900811665090200100150482620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Холмская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 650902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Павловна, 8-42433-20304, tanaportmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 998,18 ₽ | 2 994,54 ₽ |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 367,63 ₽ | 2 205,78 ₽ |
| 3 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Драм-картридж, (фотобарабан) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 488,35 ₽ | 2 930,1 ₽ |
| 4 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 107,41 ₽ | 3 322,23 ₽ |
| 5 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 637,77 ₽ | 1 913,31 ₽ |
| 6 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 556,08 ₽ | 5 004,72 ₽ |
| 7 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 573,72 ₽ | 1 721,16 ₽ |
| 8 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 568,62 ₽ | 3 980,34 ₽ |
| 9 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 573,72 ₽ | 8 605,8 ₽ |
| 10 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 759,58 ₽ | 5 278,74 ₽ |
| 11 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 316,43 ₽ | 6 949,29 ₽ |
| 12 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 558,3 ₽ | 1 116,6 ₽ |
| 13 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 558,3 ₽ | 1 116,6 ₽ |
| 14 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 703,54 ₽ | 2 110,62 ₽ |
| 15 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Драм-картридж, (фотобарабан) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 783,29 ₽ | 3 916,45 ₽ |
| 16 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 967,25 ₽ | 5 934,5 ₽ |
| 17 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 504,4 ₽ | 504,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ