МАТЕРИАЛЫ, ИЗДЕЛИЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ, ТЕХНИЧЕСКИЕ, МОЮЩИЕ
Начальная цена34 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100003026000049
ИКЗ
261253900811665090200100050490000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Холмская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 650902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Павловна, 8-42433-20304, Portmed2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 120 Штука | 290 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ