МАТЕРИАЛЫ, ИЗДЕЛИЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, МОЮЩИЕ
Начальная цена82 253,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 112,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100003026000050
ИКЗ
261253900811665090200100050500000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Холмская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 650902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Павловна, 8-42433-20304, tanaportmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 80 Штука | 35 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Средства моющие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 3 Литр; кубический дециметр | 456 ₽ | 1 368 ₽ |
| 3 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 240 Штука | 9,7 ₽ | 2 328 ₽ |
| 4 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | 2,05 ₽ | 2 050 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 108 Килограмм | 200 ₽ | 21 600 ₽ |
| 6 | Пасты чистящие 20.41.44.110 Пасты чистящие | 30 Килограмм | 360 ₽ | 10 800 ₽ |
| 7 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 20 Килограмм | 175 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 32 Килограмм | 255 ₽ | 8 160 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 16 Литр; кубический дециметр | 128 ₽ | 2 048 ₽ |
| 10 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 126 Килограмм | 133,33 ₽ | 16 799,58 ₽ |
| 11 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 40 Литр; кубический дециметр | 88 ₽ | 3 520 ₽ |
| 12 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 16 Литр; кубический дециметр | 380 ₽ | 6 080 ₽ |
| 13 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 6 Литр; кубический дециметр | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ