Тест полоски к системе контроля уровня глюкозы в крови

Электронный аукцион № 0361100003026000051 опубликован 10.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261253900811665090200100060510000244
Начальная цена51 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 565 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100003026000051
ИКЗ
261253900811665090200100060510000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

Холмская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 650902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Павловна, 8-424336-20304, tanaportmed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Штука1 026 ₽51 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы