ОБОРУДОВАНИЕ, ИЗДЕЛИЯ, ИНСТРУМЕНТЫ, МАТЕРИАЛЫ МЕДИЦИНСКИЕ
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100003026000052
ИКЗ
261253900811665090200100020520000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
Холмская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 650902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Павловна, 8-42433-20304, tanaportmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 10 Упаковка | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 3 000 Штука | 7 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 4 000 Штука | 3 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 10 000 Штука | 2 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ