МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Электронный аукцион № 0361100003026000055 опубликован 25.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 261253900811665090200100040550000244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100003026000055
ИКЗ
261253900811665090200100040550000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

Холмская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 650902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Шевченко ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Павловна, 8-42433-20304, tanaportmed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На возбудителей дифтерии (зев)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица535,86 ₽535,86 ₽
2
На возбудителей дифтерии (нос)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица535,86 ₽535,86 ₽
3
Исследование мазка из носа на стафилококк (с идентификацией вида)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица535,86 ₽535,86 ₽
4
Исследование мазка из зева на стафилококк (с идентификацией вида)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица535,86 ₽535,86 ₽
5
Бактериологическое исследование крови на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица651,96 ₽651,96 ₽
6
Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица741,27 ₽741,27 ₽
7
Биологический (различный) материал на микрофлору: моча, желчь, отделяемое глаз, ушей, ран, женских половых органов, пунктаты с полным изучением биологических и морфологических свойств
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица953,65 ₽953,65 ₽
8
Биологический (различный) материал на микрофлору: моча, желчь, отделяемое глаз, ушей, ран, женских половых органов, пунктаты с отрицательным результатом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица908,23 ₽908,23 ₽
9
Биологический материал на микрофлору (зев, нос) с полным изучение биологических и морфологических свойств
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица953,65 ₽953,65 ₽
10
Биологический материал на микрофлору (зев, нос) (отрицательный результат)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица908,23 ₽908,23 ₽
11
Бактериологический анализ (мокрота)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица982,41 ₽982,41 ₽
12
Бактериологическое исследование на возбудителей кишечных инфекций сальмонеллы и шигеллы, отрицательный результат
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица893,1 ₽893,1 ₽
13
Исследование кала на возбудителей дизентерии (шигеллы) положительный результат
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица982,41 ₽982,41 ₽
14
Исследование кала на клостридии (Clostridium difficile)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 059,22 ₽1 059,22 ₽
15
Исследование кала на сальмонеллы положительный результат
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица982,41 ₽982,41 ₽
16
Исследования материала на менингококк
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица727,32 ₽727,32 ₽
17
Микологическое исследование на грибы Кандида
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица757,35 ₽757,35 ₽
18
Контроль стерилизации перевязочного материала и инструментария
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица764,14 ₽764,14 ₽
19
Смывы на БГКП (с использованием среды КОДА)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица298,9 ₽298,9 ₽
20
Условно-патогенная микрофлора, в т.ч. НГОБ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 097,08 ₽1 097,08 ₽
21
Воздух закрытых помещений на бактериальную обсемененность: ОМЧ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица547,29 ₽547,29 ₽
22
Воздух закрытых помещений на стафилококк
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица608,74 ₽608,74 ₽
23
Санитарно-биологические исследования пищевых продуктов: КМАФАнМ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица477,84 ₽477,84 ₽
24
Санитарно-биологические исследования пищевых продуктов: БГКП
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица477,84 ₽477,84 ₽
25
Санитарно-биологические исследования пищевых продуктов: патогенные микроорганизмы, в.т.ч. сальмонеллы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 499,15 ₽1 499,15 ₽
26
Санитарно-биологические исследования пищевых продуктов: staphyiococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица579,5 ₽579,5 ₽
27
Санитарно-биологические исследования пищевых продуктов: бактерии рода Proteus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица579,5 ₽579,5 ₽
28
Санитарно-биологические исследования пищевых продуктов: E.coli
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица579,5 ₽579,5 ₽
29
Контроль работы дез.камер, автоклавов, паровых и воздушных стерилизаторов (один бактериологический тес -объект)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица637,85 ₽637,85 ₽
30
Контроль работы дезкамер (один тест объект)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица637,85 ₽637,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы