насосы
Начальная цена205 811,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 058,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 290,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100004726000026
ИКЗ
261650102660365010100100370012813244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501026603 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Мира пр-кт, Д. 193
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Мира пр-кт, Д. 193
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Южно-Сахалинск пр. Мира 193
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шидловская Ирина Витальевна, 8-4242-223120, sizo_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 45 307,58 ₽ | 45 307,58 ₽ |
| 2 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 81 256,67 ₽ | 81 256,67 ₽ |
| 3 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 66 811,6 ₽ | 66 811,6 ₽ |
| 4 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 12 435,33 ₽ | 12 435,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ