На предоставление прав использования программ для ЭВМ (Лицензия на операционную систему специального назначения “Astra Linux Special Edition”) в сфере ИКТ

Электронный аукцион № 0361100008826000013 опубликован 04.09.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 261650115532765010100100170035829242
Начальная цена44 159,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 441,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361100008826000013
ИКЗ
261650115532765010100100170035829242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
6501155327 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, имени Ф.Э.Дзержинского ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, имени Ф.Э.Дзержинского ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Офис 420
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Пахалович Олег Николаевич, 8-4242-431441-1, pahalovich_oleg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука22 079,75 ₽44 159,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ