Поставка средств личной гигиены
Начальная цена76 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 822,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361100009626000006
ИКЗ
262650106734265010100100490011399323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СТС
ИНН-КПП
6501067342 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 212
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 212
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Чекмарева Юлия Александровна, 8-4242-510327, Yulia-12221@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладки женские гигиенические 13.99.19.141 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из прочих текстильных нитей | 550 Упаковка | 139 ₽ | 76 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ