Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе: "Социальная работа"

Запрос котировок в электронной форме № 0361100010626000126 опубликован 29.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262650110952165010100101760018531244
Начальная цена21 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361100010626000126
ИКЗ
262650110952165010100101760018531244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГКУ ЦЗНСО

ИНН-КПП
6501109521 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 283А
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 283А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкред Надежда Сергеевна, 8-42447-20101, n.shkred@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе: "Социальная работа"
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
3 Человек7 000 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы